В моей жизни был мужчина и пропал. Появится ли он вновь? Будут ли у меня с ним отношения? Ждать ли мне его? Вера 02.09. и Кирилл 10.11. - вопрос №5223184

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время Кирилл не объявится, но ближе к концу лета у Вас будет новое знакомство и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера)))
Боюсь, что обрадовать вас нечем. на Кирилла выпали карты Страшный Суд+2м+Мир...
Скорее всего он решил выйти из отношений с Вами. причем у него был выбор. как поступить, но его решение было все закончить… возможно уехать в другую страну...
Всего хорошего
Личнaя жизнь oкpacитcя cepыми кpacкaми. Bзaимныe пpeтeнзии мeжду вaми и Кориллом вoйдут в cтaдию гopдoгo мoлчaния. Kaк и вы, он избepeт выжидaтeльную пoзицию, чтoбы нe уcугубить cитуaцию eщe бoльшe. He пepeживaйтe. B вaшeм cлучae удaчнo пoдxoдит пocлoвицa «Mилыe бpaнятcя – тoлькo тeшaтcя». Пepиoд нeдoмoлвoк и вoинcтвeннoгo нacтpoя быcтpo пpoйдeт, a нa cмeну eму пpидeт кипучaя cтpacть, нeпoкopнaя любoвь и тpeпeтныe минуты интимнoй близocти. Cлeдитe зa здopoвьeм. Ocoбoй oпacнocти пoдвepгнутcя зpeниe и cлуx.
поставил точку дьявол+3 меча
добрый день. нет к сожалению Кирилл не появиться уже в вашей жизни. он принял для себя решение завершить все с вами. так как не уверен в том что может вам дать то что вы бы хотели от него получить.
у вас будут новые другие отношения скорее всего будет возможность. до конца этого года познакомиться с мч по старше вас темноволосым и кареглазым, это знакомство все перевернет в вашей жизни и поменяет к лучшему.
удачи
Здравствуйте, нет, он больше не появится, у вас идет другой мужчина огненного знака (Овен Лев Стрелец)
Появится, но ждать его не нужно, не растворяйтесь в нем и не живите большими ожиданиями, перспектив все равно нет, он так и будет, то появляться, то пропадать.
Здравствуйте. Кирилл выйдет с вами на связь, ждать вам его стоит. Больше вероятности, что отношений у вас с ним не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Мужчина решил закончить вашу связь.
Отношений не будет.Мужчина строил с вами легкие, приятные отношения не задумываясь о их серьезности.В его жизни присутствует другая женщина.
У вас по судьбе знакомство с другим мужчиной с которым сложатся серьезные и перспективные отношения.
Здравствуйте! Мужчина появится в период до конца лета. Ответ в видео: https://youtu.be/yRSnHRUEjDg
Вы не ждите его, он же не просил Вас об этом. Цените свое время и жизнь, а тех, кто пропадает без объяснений, выбрасывайте из мыслей. Пусть они будут чистыми и позитивными. А мужчина грядет уже новый.
Другая у него,
С ней общается.
Здравствуйте, Вера! Появится ли мужчина карат *3 жезлы* -маловероятно.Ждать или нет -Ваше решение.
Здравствуйте. Карты говорят что Кирилл вам дан для отношений. Но сейчас показано что он ушёл. Он ещё появится в вашей жизни.
Нет не ждать. Будет другой мужчина
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте Вера. У вас с Кириллом совместимость низкая, тем более он пропал, этим уже дал вам знать, что ничего не получится. Не для того он пропал, чтобы явиться. Ждите тех, кто просит. Да и то не всегда. У вас будет другой мужчина земной стихии с ним будет все хорошо.