Что со мной происходит. Совершенно нет сил, сплю.... Не нравлюсь сама себе.. 14.02.85 - вопрос №5223352

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много нервничаете. переживает. Никаких серьезных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть чистку сделайте и всё восстановится
вам нужно почиститься.и восстановить свою энергию.пробои есть.похоже на сглаз со стороны.
Вам мешает негатив, много сущностей в ауре
Здравствуйте. Из-за постоянного стресса у вас ослабло энергетическое поле. Восстановить можно с помощью глубокой чистки, всё обсуждается индивидуально.
На вас негативная программа, нехватка энергии, блокировка радости