Помиримся ли мы с Евгением? Что меня ждёт с личной жизни? Дата рождения: 30.09.1988 - вопрос №5224167

1 ответ

Ответы

в отношении есть любовь а ссора не конфликт и до конфликта дело не дошло и сама ссора не затянулась месяц может чуть больше примирения будет карта лето третий месяц и с ним дорога по жизни и любви так же в делах ожидается удача особо порадуют финансы

Натали