Здравствуйте! Скажите, с какога раза... - вопрос №522431

Здравствуйте! Скажите, с какога раза я сдам на права в ГАИ. Александра 29.12.1984(28ЛЕТ) Минск.Спасибо!

Я
1 ответ

Не  с первого раза. Второй  -третий. Читайте  следующую молитву дабы улучшить результат.

Кто за господом шел его учениками стали.И я иду за господом.Господи пошли мне удачи в ученье во имя отца и сына и светого духа аминь. читать три раза. встряхнуть рубашку три раза одеть и идти… свечу оставить догорать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.