Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 его намерения,шаги о девушке Вита 22.02.83. и что происходит в жизни у мужчины - вопрос №5224587

600 p
26.07.23
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в жизни мужчины никаких мыслей в другим девушкам кроме Виты нет. Мысли только о вас и чувства только к вам. Шаги проявит в ближайшее время
27.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина балансирует на грани, сейчас он не будет о девушке, сейчас самое главное для него финансы
26.07.23
пока никаких шагов, хотя он думает как сблизить отношения. В жизни его не самый лучший период сейчас, если брать финансовую сторону.
26.07.23
Добрый вечер. Он будет в ближайшем будущем делать шаги в отношении Вас. он испытывает чувства. поэтому будет добиваться. 
На сегодняшний день рядом с ним никого нет. кто бы ему запал  в душу кроме Вас
Удачи Вам и всех благ
26.07.23
Здравствуйте! В мыслях у Дмитрия — карта Ленорманд 32 «Луна» — это создаваемая им иллюзия отношений и некий обман… Его намерения карта 8 «Гроб» — отношения себя изжили… Его шаги по отношению к Виктории- карта 21 «Гора» — полный тупик непонимания, ревность и недоверие, потому как со своей прошлой жизнью и его настоящим личным планом, он выясняет отношения, конфликтует со своей женщиной — партнером… Удачи!
26.07.23
у Дмитрия активное время, увеличивается круг общения,  число связей, и с девушкой Витой в том числе, будут общаться, переписка и даже возможны встречи.
26.07.23
Здравствуйте Вита! На этого мужчину вам не стоит надеяться — он с вами не честен, потому как он сейчас разбирается в своем прошлом и настоящей личной жизни — сплошной конфликт с его женщиной — партнером — вы совершенно уходите на второй план… Всего доброго!
26.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
К вам интерес есть, сейчас мужчина занят больше финансами, нежели личными отношениями.
26.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store