Мой любимый мужчина с кем буду счастлива где он и когда встречу ? Какой он ? Как случится встреча? Александра 17.12.1993 - вопрос №5225310

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужчину встретите в декабре этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шикарный снимок, отлично выглядите и очень скоро будете счастливы, абсолютно, познакомитесь наконец-то с тем, кто составит ваше будущее, как в духовном, так и материальном плане, принося успех в семье, и в бизнесе, в финансовых сферах. Вы прямо сейчас находитесь в самом подходящем месте и времени, когда вам улыбнется фортуна, сможетк вступить в брак во время действия этой временной дуги, появятся ли дети, это вопрос будущего, с удовольствием принимайте и проявляйте внимание к себе, в значительной степени проявляйте сами активность, возле вас появление большого количества друзей, прямо уже сейчас, выйдете замуж скоро. Встреча на открытом пространстве, среди многих, на глазах у всех, вокруг эстетически красиво
король жезловый.Уверенный голубоглазый мужчина и бросайте так часто гадать судьба всегда превыше.С уважением  Яна Неясновидящая.А у вас впереди мужчина с любовью к вам идет
Года через 4 идёт любимый мужчина
На данном этапе мужчина не выпадает Вам. Карты показали отношения, которые  закончились нехорошо. Ещё пройдут года до встречи с Вашим мужчиной. Заграницей познакомитесь, либо он будет из другой страны. Несколько мужчин будет, но мужчина с тёмными глазами не Ваш.
Здравствуйте! У Вас будет встреча с мужчиной на работе осенью в этом году. Все благ!
Он уже в вашем энерго-поле

   Всего Вам светлого во Вселенной!
В следующем году встретите яркого и харизматичного мужчину, с которым высока вероятность того, что за вяжутся отношения.

Здравствуйте Александра, такую любовь какая была у вас трудно встретить второй раз. Вы ведь до сих пор думаете о прошлых отношениях.
Арканы Таро отвечают, что это будет кармическая судьбоносная встреча, по высшему Суду. Мужчина по Шуту идёт лёгкий и приятный, но может солгать, что он один, а на самом деле будет в паре. Однако человек будет состоятельным, из другого города или страны. По высшим чашам он может любить детей или Уже их иметь. Вы встретите его или на отдыхе или в другой стране, по средним мечам. Сам человек будет сердечный, по любвеобильный… Но к Вам будет относиться очень тепло
Человек воздушного знака зодиака, Спортивный мужчина, сильный, решительный, боевой. Военный, врач, юрист. Познакомитесь в поездке. Мужчина идет для семьи)
В этом году встретите в РБ.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, его пошлёт вам сама судьба, в деловой обстановке встретите мужчину
В Майами встретите.