Открытие денежного канала - вопрос №522543

Я хочу начать работу на рынке ММВБ по покупке и продаже акций российских компаний. В данный момент нахожусь в декретном отпуске и хочу иметь дополнительный заработок. Смогу ли я иметь заработок на данном рынке? Лира 26 марта 1972 год.

Ответы

У вас очень правильно назван вопрос. При работе на подобных ресурсах необходимо иметь открытый денежный канал. Если вам открыть его, то получится заработать приличную сумму на данном рынке

@ SOFIA CHERNAYA