Что думает по-поводу меня задуманный мужчина? - вопрос №5226395

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он думает что вы скучная, тяжелая на подьем, ограниченная. но это лишь потому что он сам достаточно закрытый, много тайн несет в себе. всеми обманутый.
Переживание идёт.  Затрудняется с каким то выбором касательно вас.
Здравствуйте! У мужчины идёт к вам недоверие, считает что вы что то ему не договариваете.