Здравствуйте. Очень сложная ситуация жизненная. Не знаю, что делать дальше. Дата рождения: 29.05.1992 - вопрос №5226505

4 ответа

Ответы

Для решения выберите эксперта и обратитесь
Ситуацию нужно описывать, а потом задать вопрос.
Консультируйтесь у экспертов
Нужно и изложить ее, это бесплатно в вопросах, либо обратиться лично платно. Вам уже 4 эксперта ответили, могли бы уже чем-то немного помочь, раскладывать на Таро — а что за проблема у Анны — это никому не нужно.