Ухожу от мужа ,уже практически перевезла вещи к себе … Понимаю ,надо уходить , но чем ближе дата переезда ,тем мне страшнее .. . Страх перед будущим … моя жизнь кардинально поменяется и я не понимаю - вопрос №5225048

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/-r2imJjlBag_231
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит боя ся неизвестности, вы справитесь, так же поддержит вас мужчина старше вас
Здравствуйте. Это нормально — выходить из привычного в неизвестное. Но вы вспомните, когда то это неизвестное было для вас привычным, до мужа. Там тоже есть жизнь, просто там вы будете сами отвечать за себя и сами будете себе хозяйкой. Путь начинается с шага, так что будете идти своей дорогой, успокоитесь, побудете одна, придёте в себя, потом будет новое знакомство… Будет жизнь!
у вас появиться ваш император, который поможет вам
Если бы не страх перед будущем, то Вас ничего не держит, страх — это иллюзия, которая охватила весь Ваш разум, не бойтесь перемен, они только к лучшему.
Здравствуйте, ваш страх обоснован — будет труднее и сложнее одной. Позитивная сторона в том, что уйдут те проблемы, которые так и не удалось решить
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться а карта отношения не закрытая конец осени встретите избранника. сохранить отношения которое было не стоит не вы а ваш муж и карта его родства это разрушили. кстати кто здесь больше проиграет конечно он будет и сожаления но будет уже поздно
Насколько Вы привыкли находиться под моральным гнетом, что боитесь выйти на свет! Не бойтесь, Вы открыли для себя дверь на свободу, на которой можно дышать так, как хочется, и воспринимать мир таким, какой он есть, а есть в нем ного цвета, нужно только хотеть это видеть.
Да, ситуация вас расшатывает, дает вам некие сомнения, но все равно здесь вам выпала карта человека, проявляющего очень большую силу, и это не мрачная карта, она хорошая карта, и в какой-то степени карта, показывающая какой-то счастливый знак. Все таки есть какая-то ловкость, адаптация, идет период адаптации.
Конечно, изначально ситуация, корень ее в 10 мечей, это стресс, это испытание, это головные боли. Последствия этой ситуации? Карта Справедливость, весы-некое равновесие, т.е. последствия этой ситуации-некое равновесию, когда вы приходите к нему, успокаиваетесь, приходите в норму, весы встанут в одно положение и больше они шататься не будут. Позитивная сторона этой ситуации? Карта 9 пентаклей, в обретении самостоятельности, комфорта, в прочности своего положения, в обретении покоя. Вы идете к тому чтобы жить в мире и спокойствии. Здесь девушка в красивом саду читает книгу.   Вот вам нужно познать роскошь одиночества, насладиться уединением с собой и получить от этого удовольствие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вы переживаете естественный страх переломного момента. Станет легче когда переедете.  Дорога по жизни Вам открыта, прошлое останется в прошлом.
здравствуйте не нужно ничего боятся. возможно дальше вас ждет только лучшее, перемены не за горами но они вам необходимы, ничего не бойтесь. у вас еще будет хороший мужчина на будущее, с этим вы бы все равно не познали бы счастья. поэтому если вы решили уходить тогда лучше уйти,  всегда сложно и страшно что будет дальше, но зато это опыт. который вы должны будете пройти достойно.
удачи
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, вы закрываете дверь в прошлое, а перед вами открываются прекрасные перспективы в будущее — девять пентаклей  отличная карта  счастливых событий, прибыль, новое знакомство и тд ,,,
Здравствуйте. По 7мечей Вы уходите оттуда, где больше находиться не можете, где Вам не хорошо, туз Мечей указывает на то, что Ваш поступок правильный, Вы отрежете от себя то, что Вам не во благо и тем самым поможете себе, аркан Смерть указывает на большие перемены в Вашей жизни, на перерождение, на отмирание старого и ненужного и возрождение нового, ваше ближайшее будущее идёт по 6жезлов, а это значит у Вас все получится, Вы сможете выстроить свою жизнь и Вам будет за что себя уважать, ну а рыцарь пентаклей по итогу намекает на новую встречу и возможно новую любовь.
Здравствуйте!  Страх перед будущим — это нормальное состояние, для тех, кто ждет перемен. У Вас все хорошо сложится. Не переживайте…
Ваша жизнь действительно поменяется, но в лучшую сторону, уже осенью встретите мужчину рядом с которым будете счастливы
И прекрасно,  жили и без него когда-то.
Главное не запугивать себя страшилками.
Показано что изначально вы ошиблись в нем,
Не ваш человек.
изображение из вопроса Здравствуйте. Как сложится ваша жизнь при переезде: солнце, мир и кубки 3: вы будете пребывать в спокойствии, умиротворенности, перед вами открыты все двери к новому, в новый этап вашей жизни. Здесь же показаны: мечи 10, жезлы и Отшельник: что вы в тревоге, в переживаниях находитесь сейчас, со своими мыслями один на один. Что ждет вас, когда вы будете проживать без мужа: Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей, Туз Пентаклей: вам это может показаться странно, то что вы еще от старых отношений не отошли, но у вас появится цхажер: мужчина, очень состоятельный, темноволосый, будет за вами ухаживать и распологать к себе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Арканы Таро отвечают, что по карте Высшей Справедливости, не бойтесь развода, он только облегчит Вашу жизнь. По высшему Аркану Звезда, у Вас будут новые надежды и мечты, причем исполнимые. Это будет своеобразный Рубикон, который Вы должны перейти. По высшему Аркану Жрица, Вы станете гораздо ментально сильнее и по Тузу злата, Ваша жизнь улучшится в разы. В первую очередь в финансовом плане. и главное, Вы сделаете это сама!