Уважаемые эксперты! Буду бесконечно признательна... - вопрос №522667

Уважаемые эксперты! Буду бесконечно признательна за Вашу помощь и ответ на самый важный и больной для меня вопрос. А именно: суждено ли мне вообще выйти замуж (встретить будущего супруга) и будут ли у меня дети (мальчик или девочка)? Поверьте, это не праздное любопытство. Очень надеюсь и верю, что Ваш ответ поможет разобраться почему в моей жизни нет гармонии в личнойжизни. Спасибо большое за помощь!!! Мои данные: 01.02.1986 родилась в Петербурге в 13.20, живу в Петербурге. Алина

Лучший ответ по мнению автора

Алина, энергия от вопроса тяжеловата, потому рассчетные сроки:
именно ваш МЧ может прийти от 3 месяцев до полугода. Сроки условные, ориентировочные, и сильно зависят от ваших стараний при правильной работе по исполнению вашего желания. Точнее в процессе работы.

Пока у вас нет нужных для исполнения вашего желания энергий, потому первая задача их набрать.

Вопрос создания счастливой и гармоничной семьи можно решить примерно за год (+-).
За гарантией в 100% — к Творцу!!!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа,СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты ответили да,  на Ваш вопрос.Раскройте себя для людей. Слишком зажаты.