Здравствуйте! Я не хочу интимной близости с мужчиной,с которым живу. Испытываю раздражение, нервозность. И вообще не принимаю эту сторону жизни. Почему? А ему надо. Как быть? И подскажите пожалуйста - вопрос №5226980

на ближайшие будущие моё здоровье(я инв.3гр. бессрочно)) и материальную сторону моей жизни. Может проще будет жить одной. Заранее Благодарю!!! Дата рождения: 27.08.1972
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана, у вас именно к нему такой антогонизм, с другим вы сможете раскрыться, не хватает прелюдии, узхаживания, нет эмоционального фона, отсюда раздражение, что интим переведен в инстинкт, а вас это унижает, вы не можете опуститься на уровень животного, и отсюда нежелание близости, вам будет лучше одной, и не теряйте время.

Натали