Здравствуйте! Жгла красную свечу на любовь. Что можно сказать об остатке? Возможно ли расшифровать? Что видно по очертаниям? О чем здесь говорит застывший воск? Каков прогноз для меня? Благодарю - вопрос №5044458

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
тех, кто откликнется!
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывается любовь взаимная.  Вы любите мужчину и он любит вас тут видны страстные отношения.  Но все эти хвостики говорят, что есть препятствия которые не дают вашему развитию. Тут возможно можно предположить женатого мужчину который готов уйти из семьи ради вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По очертаниям на воске видно хвостатое существо. Можно сделать вывод, что кто-то Вам перекрыл дорогу на встречу с любимым.
Голова ребенка видна на воске.
Ваша свеча, ваш воск, ваше подсознание, то что вы увидите, то и есть.
Связаны с кем-то сильно… Так сильно, что даже возможно ответвление… то есть, рождение ребенка… Только, похоже,  у вашего избранника есть «хвосты» ;)… не завершенные отношения… И они за вашими с ним отношениями будут еще тянуться
ложь, обманщик, изменщик
Добрый день!

Гадание на свечном воске, так же, как и гадание на кофейной гуще — очень «интимное» дело, так как послание можете расшифровать только вы, через образы, возникшие в голове. Чтобы понять, что показал воск, нужно закрыть глаза, сосредоточиться на остатках свечи, воспроизвести его в уме и наблюдать, как будет меняться плавно картинка, в какие явления и знаки она будет перетекать. Иногда бывает несколько разрозненных символов, иногда целые картины возникают, всё зависит от того, насколько вы пожелаете увидеть будущее и сконцентрируетесь на нем. Можно даже к свече задать вопрос о проблеме, но это лучше делать до того, как она сгорит.

Я вижу в застывшем воске на вашем фото одинокую фигуру к которой стекаются какие-то потоки со стороны. Сама «лепешка» воска напоминает человеческую голову, мужчину с длинным носом. Если говорить на будущее, то в целом это может означать скорое завершение одиночества, встречу мужчины, но меня смущает то, что от «лба» фигуры идет «нить», это также может говорить о каких-то незавершенных связях в вашей жизни, надеждах на старые отношения, которые не дают войти в вашу жизнь новой любви.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер. Если свеча была программная, то необходимо понимать какая программа заложена. Само поле ровное, но есть два отточных канала.
Здравствуйте!  Вверху, четко, выраженная крыса. Это враг, который, мешает положительному развитию событий в любовных отношениях. Поменьше делитесь в своем окружении о своих успехах и делах амурных. Кто-то очень завидует Вам и, похоже, что это женщина (или девушка)…
Воск говорит о  улучшении чувств близкого к Вам человека и скорой беременности
Здравствуйте! Есть негатив на женское счастье,  не своим путем идёте. Есть два мужчины в прошлом, у одного действительно были чувства большие… в будущем будут отношения,  но счастья не сидят…
Первое, что я увидела. зародыш и голова цыплёнка.
Вполне возможно либо беременность. Либо зарождение отношений с мужчиной в знаке Петуха.
Прогноз для вас хороший, в ближайшее время встретите  мужчину от которого родите ребенка
Здравствуйте, это красная свеча и гадание на любовь.  У вас уже есть чувства к мужчине, которые идут из прошлого, это показывает длинная веточка воска, которая выходит дальше круга. В этом году у вас будет два новых знакомства один мужчина чувствительный романтичный стихии воды- веточка новая тонкая. Второй мужчина знакомство с ним попозже, будет стихии земли, он крепко стоит на земле, обеспеченный материально. Но вам трудно будет сделать выбор и вы будете общаться с обоими. Желаю всех благ и крепкой взаимной любви.
Добрый вечер!

По форме воск как клубника с хвостиком (3 фото) — это символизирует «урожай», исполнение желаний в личной жизни, результат. Можно рассчитывать на то, что Вы будете довольны собой, происходящим. Если нет мужчины, то порадуют знакомства, знаки внимания, ухаживания. Эмоциональное наполнение, раскрытие себя, веселье. Перспективы создания пары. Если есть конкретный человек и отношения, то именно с ним ожидают благоприятные моменты, развитие чувств и интересное взаимодействие. Что-то значимое и радостное приближается в личной сфере. В первую очередь это касается внутреннего состояния. Сбоку виден образ человека, мужчины — знак того, что Вы можете обрести поддержку, выйти на новый уровень в личной жизни.
Есть сексуальная привязка
Здравствуйте. Здесь вышла дорога к мужчине, путь к нему. Открытие двух сердец. Ранее могли быть паузы и затруднения в личной жизни. Сейчас после свчи идёт череда перемен. Но вам свеча показывает на то, что нужно пропалить ещё одну свечу, для открытия всех дорог. Так как на последнем фото очень хорошо видно горбочек внизу, это та дорога что ещё не открылась.
Любовные переживания, очищение души. Эмоциональные отношения.Не спешите влюбляться, слишком увлекаетесь партнером, нередко сами придумывает партнёру прекрасные черты. Фантазирует и любите ту картинку в которую свято верите. По энергетике скажу, есть два мужчины, один пропащий не ваш вариант, не серьёзный, дурью мается и не свободен. А будет мужчина который увлечет вас. С ним будут встречи и общение. Не спешите в его объятья избалован женщинами.
По  воску видно что   будет дорога   ,   вероятно  вы  встретите    мужчину не из  вашего города   .  Есть  так же     проблемное  место  — в  виде тёмного пузырька  — говорит  о том  что   будет скрывать от  вас что то тёмное в своей жизни — или вы  будете вынуждены скрывать .   Есть   и ребёнок     -   у   вас  будет  зачатие ,    родите   малыша .    Удачи вам.
по очертаниям по воску выпадает то ли скат,  то ли какая то рыба. или животное, но смотря еще какой вопрос вы задавали когда делали отливку .
если вы смотрели на любовь, то тут у вас появиться поклонник который будет метаться между вами и еще какой то девушкой, будет делать выбор тут возможен треугольник.
Крадники, погостное воздействие. Много негатива.
Рождение ребёнка. Есть двое мужчин в жизни. Дальняя дорога. Хорошие деньги.
если воздействие было, ждите последствий. Всё остальное не играет роли

Каждый видит свое, мне видится чертенок, значит есть сильное обоюдное любовное искушение, причем, мужчина, явно не свободен.

Мужчина о котором вы думали на тот момент несвободен. Чувства к вам есть у него, размышляет о возможности построить с вами семью так как отношения с нынешней женщиной себя давно изжили и он понимает это. Для вас прогноз благоприятный, вы любимы, вас не хотят и боятся потерять.
Видно, что у вас будут развиваться серьезные отношения в этом году. Для вас этот год — год трансформации, когда ненужные люди отпочкуются из вашей жизни и придут в нее новые. Мужчина тот, кто вам даст заботу и с которым построение семьи.
Осадок  есть из личной жизни от известного мужчины с которым как минимум опыт есть. Вы о нем думате часто. Чувства основательные. Встретите его потом и внутри все будоражить будет. Прогноз — одиночества вам не видать. Вас ждут счастливые отношения, насыщенные разными тонами эмоций в разное время. Отношения ждут с тем кого уже знаете.
Во- первых не воск, а парафин крашенный, и потом вид остатка очертаниями непрятной формы, напоминает нечто вытекающее, утекающее, чтобы не считываеть для себя, вам лучше выбросить этот «остаток», чтоб самой не навлечь на себя болезни, и прочие сущности. Прикупите чистого воска в медовом магазине, уж если решили заниматься гаданием, прогнозщированием, считыванием информации,  то делате акцент на качество.
Сам остаток от свечи не хорошего вида, любая свеча должна догорать полностью и без остатка, в Вашем случае,  в личной жизни пока без просвета, есть помехи и внутренние причины с которыми нужно работать. Разберитесь с этим, что тревожит, что тяготит, не о прогнозе стоит вопрос, а о Вашем внутреннем состоянии.

Здравствуйте. Сам остаток можно трактовать как верно, так и неверно, пока не знаем методику. Делали ли вы отливку этой свечей, либо она у вас просто горела стояла. Это меняет в корне дело. А так вообщем, ничего плохого не проглядывается, порчи нет, морока, остуды и прочего-тоже нет

@ SOFIA CHERNAYA