Чувства - вопрос №522811

Какие чувства испытывает Николй 16,09,1989 к елене 07,02,1988. хочет ли он с ней встречаться?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шанс начать отношения будет, при чем достаточно неожиданный и быстрый. Ждите инициативы от Николая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутренняя предрасположенность есть, а также симпатия и даже что-то больше, внешне не проявляется. Необходимо пробуждать

самые добрые и желает встретиться!

Здравствуйте! Есть желание сближения, мира. Отношение очень теплое и позитивное. Зарождение романтических чувств

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыСолнце, Кинжал, Змея — у него к Вам достаточно теплые чувства, да и относится достаточно трепетно, но вот прям желания встречаться как с девушкой я не вижу. Такое ощущение, что у него в жизни какая-то кризисная ситуация, либо разрыв недавно был. И он как-то глубоко погружен в свои проблемы.

Здравствуйте, вы знаете, чувства к Елене очень даже видны в раскладе, но есть препятствия для будущего, и очень вероятно, что встречаться эти люди начнут гораздо позже, чем хочется. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

у Николая энерегтическое поле схожее с Еленой, он хочет с ней встречатся, но боится полностью открытся ей, более детально могу обсудить вопрос в личном чате обращайтесь.