Переведут ли меня в новое предприятие осенью? - вопрос №5228186

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переведут после чего ваша жизнь перевернется на 360 градусов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть позже переведут, уже ближе к зиме, начало осени всё по прежнему у вас с работой.
Здравствуйте
для вас идет успех в работе, будет скорее всего как хотите, останетесь довольны
Переведут  вас    в этом   есть необходимость  ,   а  вам   хуже не  будет . Понравится и     в коллективе  будут друзья  ,    сойдётесь и     будете  ка одна  семья!!!