Здравствуйте эксперты сайта скажите что ждёт пару ,поругались с мужем ,мериться не хочет грозит разводом ,сможем ли мы сохранить семью? Василя 08.10.82 Виталий 23.02.85 - вопрос №5228335

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, здравствуйте! Василия от вас отвернули и рассора на отношениях.  Есть женщина,  которая разрушает ваш брак и хочет увести его из семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много в отношениях его нужно убирать муж настроен на развод в данный момент примирения не просматривается