буду ли женат? - вопрос №522860

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро видиться женитьба? И колько раз в жизни буду женат? Или с одной всю жизнь? Дмитрий 31.07.1987

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 16.01.13 16:56:52

Уточните пожалуйста.

1. Александр Васильевич, вы написали любовь одна. Она уже была, есть или будет? Что имеется ввиду?

2. Ксения, рановато в смысле жениться? То есть пока не скоро? Что значит цифра 9?

Дополнение автора от 16.01.13 16:57:49

Та, с которой сейчас, будет женой?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

увлечения будут, а любовь одна!

Красивая у вас будет жена и достаток хороший. Когда — молчат, значит рановато. Показана была цифра 9.