Интересует ответ именно ясновидящих.Когда выйду замуж или начну жить с мужчиной гражд.браком? Можно описание этого человека, имя? Нина22111989 - вопрос №5228714

600 p
MNПлатиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, высокий, плотного телосложения., есть растительность на лице, можно сказать и борода, конечно не как у старика Хоттабыча, но, она есть) с ним будет все плести в жизни., ревнивый до чертиков, собственник, будите с ним как в золотой клетке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Какие то не серьезные парни вам попадались, не отвественные, я бы сказала застой в личной жизни затягивается. По судьбе у вас более поздний брак, рождение ребенка. По картам в этом году не просматривается серьезных отношений еще, будут знакомства, переписки. А, брак по энергетике в течении 3х лет, темноволосый мужчина -профессия досуг, бар, ресторан, кафе (управляющий). Так же не только в личной жизни, а вообще может преслежовать черная полоса финансы, работа — нужно поработать с энергетикой, отработать уроки прошлого.
С уважением Анна!
По энергетике — Вы очень хотите замуж. И мужчин это настораживает в общении с Вами. По раскладу Рун я не вижу ни замужества ни гражданского брака до 2024  года.
Пока такая встреча не произойдёт… В вас сильна боль прошлых отношений, которая влияет на ваше будущее
Нина, здравствуйте! У вас дорога к браку и женскому счастью закрыта. В вашем окружении есть мужчины, но все мимо проходят.
Здравствуйте. у вас брак по судьбе выпадает в ближ два года, возможно выйдете замуж в теплое время. весна либо лето где-то так. мужчина будет по старше вас, карие либо серые глаза. высокий, широкоплечий, худощавый, выпадает вам шатен либо светлорусый, земного знака, возможно имя будет его или на букву А либо на букву М. познакомитесь с вашим будущим мужем где то либо в соц сетях. на сайте знакомств. либо у кого-то в гостях, на каком то празднике или мероприятии. неожиданно и спонтанно
удачи
Здравствуйте.  Замужество у вас идёт через год. За мужчину спортивного телосложения старше вас.
Человек много работает. Любит свое дело. Также вижу изменения в финансовой части
Большой срок идёт,
Пока нет такого человека,
Ищите его
Здравствуйте. По судьбе официального брака нет. Гражданский брак по судьбе есть, до конца года, событие неизбежное. Мужчину Вы этого знаете, Вы были уже с ним в отношениях ранее (телосложение — коренастый, не сильно полный, в меру, рост средний, волос либо светлый, либо очень короткий).
Через несколько лет.
Тёмные волосы будут у него.

Доброго.

1.Пока сложности в личной сферы, не вижу, чтобы они разрешились у вас до конца текущего года.

2.Встреча идет в 2024 году, там год у вас такой приятный, радостный.

3.Брак все таки будет не гражданский, а официальный, в 2025/26 году. Скорее, что предложение в конце 2025, а брак уже в 2026 году.

4.Характер у него — ярко выраженный интроверт. Узкий круг общения, он не распыляется, открыт только для интересных ему людей и для близких. Не в отношениях(в треугольник с женатым не влезете). Очень много времени сейчас отдает работе, хороший доход. А вот внешность у него яркая. Здесь может быть контрастная внешность — смуглая кожа при очень светлых глазах, кудрявый или рыжий. Точно не скажу, чтобы не обмануть, но такая, яркая, привлекающая внимание. Одногодка или погодка. Нет разницы большой в возрасте. Имя редко идет. Мужчина будет заметен по внешности, вряд ли пропустите. Идет буква “Б”, может быть первой буквой имени или фамилии мужчины.

Удачи!

Здравствуйте на данный момент просматривается одиночество у вас и достаточно долгое время. своего человека вы еще не встретили но это случится в ближайшее время
Осенью встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной
Здравствуйте. Виден темноволосый мужчина немного выше ростом старше на 3 года, с ним действительно гражданские отношения и начинаются с середины мая следующего года, отношения очень хорошие будут.