Добрый день! Чувствую, что в жизнь идут перемены глобальные Посмотрите, какими они будут? Ирина 23 03 97 - вопрос №5228752

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Ждите новостей в сфере чувств и эмоций. Это обрадует, но чувств и эмоций будет настолько много, что они приведут к усталости и даже апатии.
Сбудется ваша большая мечта ,,,
В первую очередь, перемены будут касаться карьеры. Здесь Вас будет сопровождать успех, признание руководства и всевозможные блага.
Здравствуйте.
Новые начинания, возможности, та ситуация которая расстраивала вас долгое время разрешится в вашу пользу и откроет новые горизонты. Связано с работой и самореализацией, или юридическими делами.
В личной жизни перемены будут
Здравствуйте
больших перемен до конца года я не вижу, но события будут положительные, в основном затронута материальная сфера, улучшение в финансах, накопление, вас будут полностью устраивать условия, стабильность.
Здравствуйте да действительно у вас идут перемены к лучшему, вас ждет радость. новости интересные знакомства, встречи, приглашения в гости, романтика и флирт с  темноволосым мужчиной, кареглазым, с которым будет приятное время провождение, сексуальное влечение друг к другу.
с уважением
Здравствуйте.  В личном и в работе.
В личном будет прояснение ситуации с мужчиной. Откроются новые планы.
Работу придётся искать новую. Но это пойдёт вам на пользу. Коллектив будет хорошим
Доброе утро,
Те что сами себе создадите,
Сами они не придут,
Нужно будет тяжело потрудиться
Знакомство будет и отношения счастливые, новая деятельность перспективная