Что бы мне хотели передать или сказать мои родители? В этом мире их уже нет. - вопрос №5230010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В прошлом месяце 7мого числа у меня умер отец, я любил его и он был мне очень дорог. Моя мать так же умерла, где-то в 2012 году или окол того, зимой. Она очень меня любила.

Мои родители интересовались эзотерикой, папа был буддист. Говорил, что моя мать приходила к нему во сне после смерти.

Я очень долго чувствовал необъяснимую боль. Так получилось, я жил без них с 8ми лет. И сейчас их вовсе нет.

Сейчас мне очень тяжело. Без них жизнь становиться только хуже. Чувствую себя невероятно одиноким и пустым.

Что бы мой отец хотел мне сказать? Что мне ему сказать, если он слышит меня и он ещё тут?

Что бы мне хотела передать моя мать? Что я должен делать в жизни по их мнению? Может они хотят указать мне на какие-т мои ошибки.

Меня зовут Богдан, родился 28.03.1994

Добавлю свои фотографии.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Богдан,  как  Вы  думаете,  что  бы  мог  сказать Ваш  отец  Вам, если  он  был  буддист.  Его взгляды при жизни совершенно  не  совпадают  с  вашими  страданиями  за  ушедшими родителями, за  потерей  почвы  под  ногами.      Ваши  ошибки это то,  что Вы себя загнали в восприятие жизни как невероятное одиночество и пустота.  Родители Ваши хотят что бы ты,  Богданчик — был счастливым,  радостным.  РА ДОСТЬ  -   это  СВЕТ  в душе… Свет жизни,  Свет Высших Сил,  свет Любви,  энергии… Думаю, что по их мнению Вы должны  прожить жизнь в любви к  своей  семье,  дать  именно  то,  что  не  додали  ваши  родители  Вам. Поэтому сейчас думайте  о  почве  под  ногами,  о возможности развиваться  в  профессии,  фундаменте для своей  семьи.   Как  только  Вы  переключитесь на то,  что  нужно быть  активным, а  не  страдающим,  вся  эта  пустота  уйдет.  Самое  разрушительное  занятие — это страдание  по  ушедшим родным и поиски ошибок.  Ваша ошибка — это застой,  отсутствие движения  и  стремлений  проявлять себя  в  физическом  мире,  получать  и  проходить опыт души -  самостоятельно.
Вам они ничего передавать не хотят, они надеются на вашу самостоятельность