Добрый день уважаемые эксперты. Есть ли у меня способности к экстрасенсорике или другому дару? Если в данный момент нет, будут ли в будущем? Леонид 22.09.85 - вопрос №2712390

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.12.17 09:53:01
Доброе утро дорогие эксперты. Спасибо всем за вышесказанное, каждому благодарен за ответ, т.к. понимаю что это труд, порой и не совсем лёгкий. С Наступающим Новым Годом Вас, примите самые искренние поздравления!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас точно есть.Не могу увидеть Вас как предсказателя, но вот четко вижу как контактера.С душами умерших и с сущностями иных цивилизаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так чтобы были способности, этого нет, но вы могли бы развивать и с помощью рук лечить людей в будущем.
Добрый день, Леонид! Да у вас есть потенциал в эксросенсорике. Вам нужно его развивать, или пройти обучение. Сам.по себе он не разовьётся.
Здравствуйте.
Определенный способности есть у каждого человека — это называется интуиция.
Но что-то большее… Если бы у вас был дар, поверьте, вы бы уже о нем знали и таких вопросов бы не задавали!
Возможно ли что-то в будущем? Может и возможно, есть много свидетельств людей, у которых открывался дар после клинической смерти. Но я вам этого не желаю.
Для жизни обычного человека вполне достаточно прислушиваться к знакам и интуиции, к своим чувствам.
Здравствуйте.
Я не знаю, что вы считаете для себя экстрасенсорикой, но по факту это просто сверхчувствительность. У вас этого нет, иначе вы бы это знали.
Развить это можно, но нужно ли? Это совершенно другая жизнь, сложная, и часто очень неприятная.
У вас есть предпосылки для занятий энергетическими практиками, хорошо пойдет НЛП.
Экстрасенсорики способности нет но есть к художеству и дизайну.
Способности проверяются просто: получается — есть, не получается — нет. Фото в зеркале и в магнитном поле салона — не дают чёткую картину.
У вас нет таких способностей, которые вы бы хотели. Но Души лечить вы можете, а из-за этого и целительсикие способности есть, чтоб лечить физически.
Здравствуйте .
Вы имеете силу… Если будете заниматься духовной практикой, самопознанием то способности откроются у Вас…
Способности однозначно есть. А дар у Вас самый главный — это свобода. Свобода во всем в жизни, не терпите давления ни в чем и ни от кого. Сам себе хозяин по жизни, сами знаете, что и как и когда. Развивайте свои способности, направлений много, выбирайте то, на что откликнется сердце, к чему будете предрасположены. Не ждите будущего, можно уже сейчас. Определитесь — для чего, и развивайте.
по линии карт у вас просматривается линия к творчеству вы можете сочинять к примеру рассказы фантастического толка но и есть задатки к гаданию скорее не к гаданию если так сказать точнее к ясновиденью вы можете предсказывать.главное заповедь не навреди человеку.
Леонид, добрый день. Способности есть, и вас уже заинтересовало это направление. И поэтому с 37 лет ваша задача (Предназначение по роду) на период 10 лет заниматься эзотерикой- для себя или для людей не имеет значения. Для вашего развития саморазвитие, духовные практики, эзотерика являются ступенькой к последующему открытыию новых последующих дорог.
В вас заложен какой-то родовой талант, который вам важно раскрыть.

День добрый. Экстросенсорными способностями начинают обладать люди имеющими 7мь жизней. Это начало. Но есть еще две жизни, которые даются после клинической смерти. Что повышает энергетический уровень. Восьмую жизнь Вам дали 9.5 лет назад. Девятую 1.5 года назад. Но это не значить, что вы экстрасенс. Вы сейчас очень хороший автомобиль, но без бензина, заправки, Вы будете стоять на стоянке. Здесь нужна особая техника. Так что не все так просто в нашем мире. Удачи.
Здравствуйте Леонид!
По дате рождения есть потенциал, хорошо бы развивать способности, чтобы они проявились.
Успеха Вам!
да есть. Но у вас другое в жизни. Брак и дети.
Здравствуйте, Леонид. Карты говорят о том, что вы человек творческий и неугомонный. В как будто стремитесь выйти за рамки, пределы той обыденности, которая вас окружает. Будто чувствуете себя иногда неуютно, тесно. Безусловно у вас есть экстрасенсорные способности, в раскладе выпала карта, которая однозначно указывает на дар и наследственность. Для вас вышел мост, вы же путешественник и странник между двумя берегами этого моста. О чем это говорит? О способностях медиума, о даре по общению с мертвыми, использованию их помощи. Подтверждением этому могут служить ваши сны. Другой вопрос в том, нужно ли вам развивать его? Это работа долгая и тяжелая, это дается не за один год. Решение же всегда за вами.

@ SOFIA CHERNAYA