Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится жена, мысли, чувства? Ромео, 26.12.1966 - вопрос №5230701

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства остыли и нет влечения. Между вами стоит другой мужчина,  который хочет увести жену
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остыли нужно их обновить для сохранения брака
Так же как и Вы к ней. Холодно, отчужденно. Приходят мысли, что лучше расстаться.
Здравствуйте. Чувства к вам охладевают, нужно смотреть ваше фото и выявить причину.

@ SOFIA CHERNAYA