Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Александра к Анне? Почему не ответил мне ? Что у него на уме? Что думает о моей просьбе на самом деле? Анна 20.11 Александр - вопрос №5230762

600 p
03.06
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Реакция на просьбу у него с эмоциями прошла, думает исполнить, но не в ущерб кому либо, может боится чего. Есть интерес и привязанность по эмоциям, чувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент мужчина занял совершенно пассивную позицию.
Он не хочет прикладывать усилия. чтобы эти отношения были. У него есть симпатия и приятные воспоминания о Вас. но делать пока ничего не собирается. В мыслях у него этого нет
С Уважением Малика
Добрый вечер Анна. По раскладу карт, да и по  энергетике  вопроса мужчина отдален от Вас настолько, что ни о каких чувствах с его стороны нет и не будет Этот мужчина не Ваша судьба.
Здравствуйте  ,   С Александром      договориться     сможете, но   приложить придётся   мысли, обояние и хитрости немного.   Он поможет   вам .  Не ответил    вам, так   как не готов пока  что то отдать  надо с этим работать.   А  в общем   он  к    вам  расположен и  не  хочет потерять !   Удачи   вам!
Просьба выбивает его из зоны комфорта. Не совсем по душе. Обдумывает, что ответить.
Здравствуйте, Анна. На чувства Александра к вам выпали карты, которые показывают, что вы ему нравитесь внешне, но отношение к вам безответственное, легкомысленно. По 5 Мечей может испытывать злость, либо эта карта показывает, что чувств нет.
Почему не ответил: по Тройке Мечей — он был чем-то разочарован. С Двойкой Жезлов возможно рассматривает сейчас другие отношения
Что думает о вашей просьбе: по Колесу Фортуны — будет полагаться, что само собой все решиться без его участия, По 10 Мечей и Отшельнику — либо отказ, либо просто отстраниться и не будет вам помогать
здравствуйте у Александра в чувствах эмоции и симпатия, флирт, на данном этапе он вам не ответил потому что у него имеются свои трудности и дела, поэтому пока он не смог выйти с вами на разговор. по своим личным причинам. пока о вашей просьбе он ничего не думает, пока пустил все на самотек. потому что пока не знает как ему решить и помочь вам на данном этапе.
с уважением
Здравствуйте, чувства есть, по поводу просьбы не однозначное мнение.
У него только симпатия к вам.
Не заинтересован вами. Вашу просьбу воспринимает обременением для себя.
Отстаньте от человека.