Здравствуйте, можно узнать что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем? Дата рождения: 29.12.1999 - вопрос №5230828

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни возможна разлука, охлаждение в отношениях, разочарование в любимых, вас непониманию, отношения н еудачно складываются, и вы сами склонны проявлять  повышенную суровость или на вас обижаются из-за  недостатка внимания, период в ближайшее время крайне неблагоприятных отношений.
У вас будут отношени, встречи
Знакомство с новой симпатичной девушкой. Возможны отношения с ней.