Доброго утра уважаемые эзотерики , когда по времени , в каком месяце вернётся муж ко мне после ссоры ? Ушел жить к маме. Или не вернется вообще ? Благодарю за ваши ответы Сергей телец Елена - вопрос №5230861

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вернётся   злой, обиженный   , с претензиями    но   вернётся, а всё это  маска будет. Ждите  в сентябре !
Здравствуйте, Елена!
Он-вернётся, есть Такая Вероятность. Это- может быть- конец осени текущего года. Всех благ Вам!
Это не скоро. Негатив и блоки есть. Все сложно. Вам надо чистить отношений