Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в августе 2023 г.? Яна 09.01.1998 - вопрос №5231475

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, много общения с мужчиной,  переживания из-за начальства, конфликты ( либо людьми старше вас, какие- то слезы. Мама, семья имеет очень сильное влияние на вас. С деньгами проблем не должно ,  но зацикливаться на материальном тоже не нужно
В самом конце августа будет перемена в сфере финансов, это пройдёт как наиболее повышенный доход, это даст стимул на дальнейшие планы
Позитивное развитие личной жизни