Почему она решила искать богатого мужика? И где она его ищет? - вопрос №5232662

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Девушка помимо любви хочет материальной помощи и подарков
добрый день
показано, что у женщины много проблем, и преодоление их
возможно, что сейчас у нее поездка с мужчиной--казановой, как приключение, отдых в путешествии, ей нужна от него помощь
удачи вам
Добрый день дезинформация мне что девушки не хватало любви родных в детстве и видно что есть какие-то психические расстройства по здоровью у неё и за неё переживает дух кровной с того света. Насчёт богатого потому что много сейчас так девушек хотят богатого и чтоб жить бриллиантах и ничего не работать. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать её фото родных С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.