Негативный день сегодня! Утро, а столько проблемных ситуаций. Скопление проблем. Разрешать я ли эти проблемы? Что то я растерялась. Надежда 27.03.77 - вопрос №5232718

Лучший ответ по мнению автора

Скопление-это всегда весточка о скором прорыве.Разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далай Лама сказал: если проблема решаема, то о ней не стоит беспокоиться. Если не решаема, то она не стоит наших беспокойств.
Разделите свои проблемы на решаемые и не решаемые и перестаньте беспокоиться.