Олеся 46 Максим 42 будут ли долгие наши отношения - вопрос №5233048

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Выбор будет за вами, отношения могут быть продолжительными.
Если в ваши отношения никто не будет вмешиваться, в особенности родственники
Здравствуйте, Максим. Она-тот человек, который уже мало во что и в кого верит(до отношений с Вами). Сейчас — она счастлива с Вами. Отношения могут быть серьёзные, если Вы-готовы к ним.Всего доброго.
Есть шансы