Александр 09.04.1980. Что ждет в августе этого года Александра в отношениях с женщинами? - вопрос №5233485

2 ответа

Ответы

карта этого месяца это не новое знакомство а вот встреча и общения ожидается именно с женщиной которую вы знаете так что проблем в этом карты не указывают
Здравствуйте. У вас есть привязка к старым отношениям. Пока не будет разорвана данная связь, ничего не будет происходить нового в новых отношениях