Здравствуйте, приснилось что я снова учусь в ВУЗе, похоже в другом городе, между парами мне звонит телефон, а там говорит одна из моих начальниц. Уговаривает меня, чтобы я перешла в более лучшую - вопрос №5233615

600 p
сферу, предлагает мне деньги 25 тысяч, говорит что со всеми договорится и все устроит. Я говорю, что подумаю, ибо у меня есть другая цель. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сон означает, что есть возможности для вас, которые стоит использовать в жизни.
Здравствуйте,
Могут учёбу предложить,
Оплатить её.
А вот захотите ли  — вам решать.
Добрый день...
Переверните сон...
Сложности будут
Здравствуйте, ваш сон о возможностях, которые есть у вас из прошлого, кто-то из старых связей окажет вам поддержку, с увеличением денежного прихода и улучшением положения, ждите предложения о повышении на работе или нового, выгодного проекта, каким-то образом связанного с вашим прошлым, видимо предстоит доработать то, что осталось не «проигранным», связь и отношения из прошлого.
здравствуйте, вас ожидают перемены в жизни, новые возможности, хлопоты, возможно так же сон отразил ваше прошлое, что вы скучаете по тем дням или действиям что были  ранее.
с уважением
Добрый день, сны где присутствуют телефоны, окна,  окно ноутбука или компьютера и тп Всегда говорит о том что вам хотят передать информацию которая изменит ход событий в будущем. Ваш сон говорит о том что вам необходимо задуматься о смене деятельности и пойти в другом направлении. Говорит о том что как только решитесь сменить сферу работы у вас будет и поддержка и помощь со стороны. То есть ситуации будут складываться для вас так что дороги будут открываться. Ваше подсознание боится делать решительные шаги, поэтому на предложение вы отреагировали во сне нерешительным ответом.
Не всегда сны нужно переворачивать иногда они прямо говорят что необходимо сделать. На будущее, все что связанно с окнами, телевизором, экраном, кинотеатра, ноутбука, смартфона и тд Имеет прямое отношение к тому что через эти окна вам пытаются передать важную информацию. Цифры проигрываются по разному, поэтому с точностью не скажу, но ориентируйтесь, 25 лет, 25 число, 2025 год либо это ваше вложение для того чтобы перейти в другую сферу, обучится, вложится в хобби и развиваться там и тд. Успехов вам🌹
Здравствуйте.
У Вас может быть в ближайшее время новое предложение по работе, или новые какие-то обязанности… что-то должно поменяться.
Да и выбор у Вас будет, так как Вы сможете реализовать себя не только в одном деле.
В любом случае Вам пойдет на пользу!
Это к хорошим переменам
Судьба откроет для вас новые возможности и связи.
Учеба связана с развитием в жизни, продвижением в делах. А детали там, это лишь образы примерные что у вас тут будет получаться. В общем, вы будете заняты чем-то и мотивированы
Арканы Таро отвечают, что сон сулит Вам удачу. По Тузу Пентаклей, к Вам идёт денежный поток, ваш финансовый канал заработал на полную мощность и по высшему Аркану Шут, если Вы поступит предложение любого рода, Вы можете смело вступать в проект, он окупится. Более того, по преапогею чаш, Вы материально очень скоро сможете позволить себе то, о чем раньше и не мечтали
Учеба в ВУЗе к тому, что душа Ваша требует саморазвития и обучения чему-то новому. Предложение от начальницы — к благоприятным переменам в сфере работы. Они обозначатся для Вас неожиданно, тогда, когда Вы будете заняты другими проблемами. Все будет точно так, как во сне.
Доброго дня!

Снова видеть во сне обучение — это к чему-то новому, к какому-то удивительному событию, которое скоро ворвется в вашу жизнь. Причем событие принесет вам выгоду, пользу, и связано оно будет не с личными делами, а с карьерой или финансами. Часто людям снится, что они учатся в школе или университете, когда Судьба преподносит им новые возможности. Следите внимательно за всеми предложениями, которые в ближайшее время будут вам поступать — одно из них может быть весьма перспективным. Видеть начальницу во сне и разговаривать с ней по телефону — как раз к беседе с человеком, который может вам предложить нечто большее в сфере карьеры, чем то, что у вас имеется сейчас. Если вы недовольны своим положением или деньгами, которые вы получаете за свой труд, то это изменится в ближайшем будущем. То, что вы видели во сне предложение о деньгах — хороший знак, говорящий о неожиданном финансовом пополнении в ваш бюджет, денежном подарке или подработке, которая принесет вам солидную сумму.

А вот то, что вы отказались во сне от предложения начальницы, может говорить о ваших страхах и неуверенности — в реальности вам нельзя отказываться от любых выгодных предложений, так как это в буквальном смысле может быть «трамплином» в ваше светлое будущее. Но в то же время этот момент в сновидении говорит о том, что вы не подвержены спешке и не поддаетесь своим эмоциям в важных решениях, и это очень хорошие черты характера. В целом же, ваш сон указывает на возможности, которые вам скоро откроются — они будут в области карьеры и финансов, будут весьма перспективными и многообещающими. Главное — справиться со своими опасениями и не бояться что-то изменить в жизни ради лучшего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Скучаете по прошлому