Здравствуйте. Что у него в личной жизни? Сергей 05.10.1972.. кем для него является Татьяна (16.05.1978). Что их будет связывать? - вопрос №5233634

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы вместе и не вместе как будто. Между вами есть искра. Ощущение как будто вы ему полчиняетесь, может бы работаете вместе.
К Татьяне действительно серьёзно тянется, она для него имеет большое значение, в данный момент в личной жизни у него пустота