Как понять, что мужчина твоя судьба? Если не тянет к мужчине, и нет эмоций, означает ли это, что это не твой человек? - вопрос №5233731

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не всегда бывает такое, что тянет к мужчине. Пообщайтесь, посмотрите, если с истечением времени ничего не произойдёт, в плане понимания нужен ли Вам мужчина. Родственная душа — это понимание друг друга, одни взгляды на жизнь, одни интересы, увлечения, одинаковые мысли. Если из этого ничего не будет- проходите мимо человека, не надо себя " Насиловать"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что под «тянет» понимать. Если нет бабочек в животе — как раз признак, что разовьются здоровые отношения.
Именно это и означает. Каким образом судьбоносный человек должен от себя отталкивать?
По фото можно определить