Москва

Зависла транзакция биктоин на 2 месяца. Отправил 7 июня транзакцию. Уже 6 августа, а она так и не отменилась и не было подтверждений её. Использовал приложение блокчейн. Поддержка говорит ждать. - вопрос №5233881

Ответы

Транзакция биткоина идет 3-20 минут. Если вы не оплатили комиссию -заплатили очень-очень мало тогда она идет сутками. Если вы сами отправляли то можете добавить комиссию и она быстро пройдет. Если через сервис или биржи тогда придется ждать. В принципе все транзакции проходят когда комиссия будет ниже то и ваша пройдет. Но столько времени встречаю впервые…