Сборка ПК. Здравствуйте купил себе процессор 13700k и мать asus z790 p ddr5. Всё собрал запитал при включении на секунду всё работает и тухнет.В чем может быть проблема? Подозреваю что возможно - вопрос №5234267

процессору нужно питание 8+8 пин. А у меня на материнке стоит 8+4.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую подкинуть заведомо исправный блок питания.