Что с задуманное мужчиной её ждёт? вообще какие события в личном? - вопрос №5234550

600 p
Свет л а н а 3: 1 / 83 Таллин
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении 6 мес. возможно будут столкновения с преградами, здесь важно наблюдать за ситуацией, важно сохранять хладнокровие, чтобы избежать поражения, ьольше прислушивайтесь к своей интуции, избегайте конфликтов. Вам предстоит принять ответственное решение, но ваше решение должно быть взвешанным, не забывайте о здравом рассудке и избегании конфликтови тогда вы получите глубокое удовлетворение и наслождение. Вы найдете баланс и будете вполне довольны своей жизнью и принятым решением, вас ждут радостные события в любви. Цели будут достигнуты, благодаря энергии и терпению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелые отношения между вами прекратяться внезапно, для вас это будет неожиданостью.
Здравствуйте, между вами будут отношения.
Здравствуйте, по судьбе у вас один мужчина, семьянин, очень любит семью и детей. Такие как правило ценят и др конца жизни боготворят партнёра и верны всю жизнь
будут отношения влюбленнные
Виден важный разговор и встреча с мужчиной, видны чувства у него.
Будет развитие отношений и вижу построение союза у вас. Карты также на это указали
С мужчиной продолжатся отношения, встречи, симпатия большая, увлеченность присутствует. Однако, на горизонте маячат новые знакомства, не менее интересные, захватывающие. Женщина будет купаться в мужском внимании
Встречи с ним будут
Добрый день Светлана. В данных отношениях будет все зависеть от вас,  отношения то вверх, то вниз.То затухание, то опять яркая вспышка страстей. Поэтому тут зависит будут ли вообще отношения и сколько долго только от вас. Прощать будете мужчину или резко все прекратите, закрывать глаза на его действия или же четко давать понять что с вами так нельзя  и говорить о своих чувствах. Вы решающая в отношениях с загаданным мужчиной. Позволите быть и гореть страстью, все будет, нет, закончатся.
Ваш мужчина должен быть умным, сдержанным, умеющим говорить и отвечать за свои слова. Если мужчины непостоянные, легкие отношения, балаболы и тд разрывать отношения быстро не ожидая что человек изменится.
На ближайшее будущее, 6-10 месяцев У вас в личном плане разрыв, отжившее уйдет в прошлое, опустошение и разочарование. Есть и споры и нервы и конфликтные ситуации в личной жизни, но сменится все победой для вас, чувством справедливости и либо вы будете нацелены на работу, деньги, развитие. Либо ситуация с  мужчиной принесет вам финансовую прибыль. Но первое время будет болезненным для вас.
Всех благ вам🌹
Арканы Таро отвечают, по Пажу огня, Вас ждёт приятный звонок, письмо или презент от него, который вас очень сильно удивит. Вам будет очень приятно. По рыцарю воды, с ним вас ждёт амурное приключение и очень красивый роман. По крайней мере, мужчина к этому очень стремится
Расстанетесь вместе не будете
Здравствуйте. Чувства, отношения. Эти отношения будут больше напоминать партнерство и взаимную поддержку, разделение моральных принципов и нравов друг с другом, жизнь по чести и достоинству. Для вас это будет счастьем, гармонией.