Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, мысли Максима, чувства, действия к Яне, что будет между ними? - вопрос №5234963

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Яна и Максим, между вами проявление негативной энергии, которая блокирует и отчуждает, создает искажение взаимоотношений, он сильно сомневается в значимости происходящих между вами событий, может быть вам еще не поздно уступить в чем-то, найти общие точки соприкосновения.
Максим   очень хочет     развивать отношения  с Яной , но  какое то   упрямство   с его стороны   есть .   По  сути  он    будет    строить отношения, хоть и  придётся  пройти    небольшое испытание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.