Получится ли устроится в Компанию, в которую хочу? (Яна 25.05.1988 г.р.) - вопрос №5235254

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Получиться, но нужно быть готовой к выполнению многих задач и трудовой загруженности. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что вас опережает девушка одного из работников этой компании, поэтому не получится
Здравствуйте. По идет все должно идти по плану.
Здравствуйте, да возможность есть, проявите свою эмоциональную сторону

@ SOFIA CHERNAYA