Почему опустошение внутри,ничего не интересно.24.11.86 - вопрос №5235425

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Профессиональное выгорание? Идете не своей дорогой? Вообще не понимаете какова ваша дорога?
Или сравниваете себя с другими и результат не в вашу пользу?
Вариантов масса. Но основная причина — ваше подсознание не одобряет то, что вы делаете. Ему не нравится дорога, которой вы идете. Вот оно и саботирует всё таким образом.
Спросите себя — есть ли жизнь в вашей жизни? Есть ли эмоции? Не в сериалах и кино, а у вас? Есть ли цель больше вашей жизни? То, за что ваши потомки будут благодарны вам в веках?