Уважаемые эксперты добрый вечер! Подскажите каким будет курс доллара в сентябре ,а также через год? И что ждет Россию в ближайшие 5 лет? - вопрос №5235757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развалится ваша россия. на мелкие княжества. вернутся герои-освободители и начнут творить то, что любят  и умеют лучше всего — грабить, насиловать, убивать. Демография уверенно возьмет вверх и россияне уверенно будут вымирать. Китай отожмет Дальний восток, а европейскую часть подомнут под себя узбеки с таджиками. В общем, лет через 30-50 самым распространенным именем в россии будет не Ваня и Саша, а Ахмет и Мустафа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доллар немного спадёт но не рухнет но далее эта валюта всё же сдаст позицию именно в плане новая валюта будет я считаю будет связь китай а россия пойдёт вверх