Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 его чуства к девушке Вита 22.02.83. его планы, намерения - вопрос №5235980

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства есть. В мыслях планы касаемо девушки постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он на выборе, в мыслях вы, но имеется также и другая девушка.
Пока нет чётких планов у него
Есть другая, но влюбленность к Вите
Дмитрий имеет мысли, относительно Виты, в основном связанные с собственным удовольствием, ничто из человеческих слабостей ему не чуждо.
Любит, настроен на серьёзные отношения, но пока имеются препятствия, активное проявление будет с сентябрь месяца
Здравствуйте! Дмитрия oбуpeвaют гpaндиoзныe идeи нacчeт вaшиx oтнoшeний, oн cтpoит плaны нa будущee, нo нe coвceм увepeн, чтo пpивлeкaтeлeн для вac в кaчecтвe cпутникa жизни.
Арканы Таро отвечают, что в мыслях у мужчины по нижним чашам, глубокое разочарование, и он хочет двигаться вперёд. Да, он питает чувства, по королю чаш, но считает, что союз невозможен. В его чувствах глубокая печаль и разочарование, но по высшему Аркану Император, он будет стоить на своем и ничего не покажет. Он хочет быть сильным. В его планах, после пережитого стресса (по апогею мечей),, он все равно будет двигаться к девушке снова, так как любит ее. По высшим посохам, он может ей позвонить, написать или даже предложить встречу. Но по намерениям, несмотря на его страсть, по высшему Аркану Сила, эти отношения и коммуникация, это тяжёлый груз, который не готов будет нести. Он может уйти к более легко у и доступному варианту…
Здравствуйте. У Вас есть конкуренция, мужчина выбирает между Вами и другой. В намерениях понапрасну Вас не волновать, будет проявлять осторожность.
Здравствуйте, Вита! Мысли, чувства карта *8 жезлы* — 50 на 50… Что-то очень нравится, а что-то сдерживает.Намерения карта *Сила*  — начать отношения.
Здравствуйте, вполне серьезно настроен, но ему сложно на что-то решится. Всегда есть иллюзия что будут и другие варианты. Очень надо много терпения вам, чтобы с ним сохранять общение. Можно подождать, возможно к осени все-таки он больше будет склоняться зайти в серьезные отношения.
В мыслях подарок для Виты, желание провести время вместе. Будет встреча по его инициативе. По чувствам сильное притяжение, симпатия, влечение.
Здравствуйте! Мужчина сейчас в депрессивном состоянии 5 кубков. Настроение упало. Он переживает. О девушке душа болит и по 3 мечей может ревновать ее.Тянет к ней, но его тягостное настроение тормозит его действия.
Планы на развитие дальнейших отношений. Чувства есть и чувства сильные.