Здравствуйте. Заболела перед самой свадьбой. Это знак, что не стоит выходить замуж за этого человека? - вопрос №5236102

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, заболеть перед самой свадьбой — конечно знак, но не о том, что жених неподходящий, а о том, что вы слишколм много сил вкладываете, переживаете лишний раз, и сильно зависите от мнения других, боитесь как бы кто чего не подумал, перерасходовали энергию, не очень разумно использовали свои силы, и потратили на суету, мишуру, и вот в перед самым праздником, просто сдулись… Энергия имеет пределы, нелья допускать перерасход. Бывает и так, что у невесты в день свадьбы вылазит прыщ на лбу… Стыдно, и больно, и не сказочная «звезда во лбу горит», но ничего, живут крепко, и по 50 лет после такой свадьбы, это чтобы гордость не выпячивалась, чтоб невеста чуть усмирилась, и вы чтобы потише стали… Как раз вам на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса никаких знаков не просматривается, чистой воды совпадение, которое никак не должно повлиять на Ваше дальнейшее будущее, выкиньте эти мысли из головы, потому что они могут сыграть злую шутку в будущем.
По энергетике вопроса — это не знак, а просто стечение обстоятельств.
Да, это Вас останавливают. За время болезни хорошо присмотритесь к своему жениху.
Здравствуйте. Не думаю, всякое бывает. Знаком будет это когда что то ломаете,, что-то существенное разбивается., в аварию попадаете, вот знаки, а это) перемена погоды)