помощь - вопрос №523615

Добрый вечер! помогите пожалуйста будем ли мы вместе? если да то когда? его зовут сергей 16.06.1989 а меня надя 18.08.1987 есть общий ребенок так получилось что мы расстались а сейчас хочет вернуться но неможет его что то держит. я его люблю.заранее большое спасибо

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Надежда! Ждите, шанс будет.

Добрый день Надежда.

Главное чтобы он стремился к вам. А то что вы горите к нему этого мало зажгите его и не давайте отдушины, тогда будет польза не только вам но и всей семье.

           С уважением Софият...