Здравствуйте! Когда будет новое знакомство Даша 21.12.1985?) - вопрос №5236409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот именно у вас есть два варианта один о ком думаете который может проявить к вам дорогу и другой держит к вам чувства вот выбор за вами. но создать семью сможете и возможно то что первый о ком думаете и проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас это вообще не проблема. Если настроены на знакомство, оно и будет. Уже в этом году.