здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Моей дочке 1,5... - вопрос №523698

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Моей дочке 1,5 года каждую ночь во сне она плачет, причём может плакать не просыпаясь с закрытыми глазами.Несколько раз за ночь.Плачь переходит в истерику, которуюничем невозможно успокоить.Что это? Дочь-Дарья,19.07.2011,22:05, г.Чита

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умывайте на ночь святой водичкой и вытирайте тыльной стороной руки, схватив подол халата. Молитва матери, иконка, крестик.Это неотемлемый атрибут кроватки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Сглазили малышку. И надо выяснить детали вашего быта. Там тоже что-то не так.