Таролог сказала мне посмотреть ей прямо в глаза, руки и ноги не скрещивать, расслабиться, затем она сделала расклад, а сразу после него мне стало плохо. Я думала, что умру, как будто внутри меня - вопрос №5237012

что-то поднималось вверх, от ног начиная, оно было тёплым, но когда дошло до грудной клетки — остановилось и было очень горячим, я почувствовала себя морально истощенной, как в каком-то трансе и тумане была. Что со мной происходило и из-за чего? Спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таролог нечаянно перетрудилась, забрав с Вас немного лишней энергии во время расклада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то взаимодействие произошло, рук-ног не скрещивать, чтоб свободно энергия перетекала. Обычно у таролога истощение моральное от большого расклада, лучше туда не обращаться. Откуда Вам знать, какая энергия у таролога? Лучше туда больше не ходите, 99 проц. делают без таких страстей и вполне успешно расклады.