Мысли, эмоции, намерения ко мне мужчины после небольшого конфликта. Данные внутри. - вопрос №5237045

1500 p
Александр 13.11.1978 Ирина 06.07.1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переживает, что своими необдуманными резкими словами все разрушил. Ест желание начать с чистого листа, думает как измениться ради вас. На данный момент немного закрылся, обдумывает будущее, но понимает, что все в его руках, будет действовать.
Александр думает, что Ирина уж слишком обидчивая, реагирует на пустяки, и заводится с полуоборота, что ей надо успокоиться, что она себе надумывает больше, чем оно того стоит, он считает, что отлично её понимает, но частые споры и ссоры уже утомляют, и прежней реакции не вызывают, поднадоели ему, он отмахивается и почти готов не воспринимать в серьёз претензий и укоров, для Александра куда более важными кажутся их интимные отношения,  чувственные удовольствия и тактильные ощущения, чем ругаться, уж лучше бы чаще обниматься, вот так он примерно думает. В паре постоянное возбуждение, которое не даёт скучать рядом друг с другом, и делает отношения новыми и волнующими, он явно вызывает интерес Ирины, и знает об этом, и ведет себя оригинально, чтобы показать ей нестандартные пути, помогает ей  развить силу духа, рядом с ним она чувствует себя желанной и от того еще  увереннее… Длительная связь, но уж очень неспокойная. Гармонизируйте время от времени и направляйте в более мирное русло развитие ваших отношений.
КАрты говорят, он не ожидал, что так будет, но сейчас решил взять паузу.
Мужчина разочарован, пока закрыт для общения, отстранён, потянет время, быстрого проявления не видно.
Он старается настраиваться на позитив, хотя присутствует некое разочарование. Эмоций к вам много, но он пока от них закрывается, чуть позже, когда побудет один на один с ними, появится чтобы помириться, будет вас не хватать ему
Как ни странно, положительные. Конфликт лишь доказал ему, что с Вами лучше жить в мире и согласии, чем враждовать. Переживает и нервничает.
Добрый день, Ирина. Для него этот конфликт был неприятным и пока он отходит от противоборства. На данный момент намерений сближаться и идти на встречу нет, но это пока просмотр на данный момент. Хорошего дня.
Эмоции его утихли. В мыслях сделать вам подарок, что-то ценное. Намерения собрать информацию о вас, узнать что вы думаете о нем после конфликта. Он ждет от вас проявления чувств.
Здравствуйте
По Раскладу на Таро Казанова на мысли идёт 3 мечей. Мужчина считает, что Вы подавлены, расстроены и страдаете по нему. Ждете от него проявления и извинения.  Считает, что он Вас задел. Вы можете и всплакнуть.
В эмоциях 2 пентаклей. Легко относится, на сердце есть тем не менее сомнения, с какой стороны к Вам подойти, как действовать. Ещё я просматриваю женские лица в его окружении. То есть, ему есть., с кем общаться. Но выбирает он Вас.
В намерениях 8 жезлов. Появиться, написать, приехать. Как можно скорее сгладить конфликт. Скорее, это не только намерения, но обычно и действия. Он в активности.
На дне 4 пентаклей — он жаден в отношении Вас, Вы ему нужны.
Мысли — все взвесить, уладить конфликт. 1 к.
эмоции — стабильности, практичность. 2 к.
намерения — встретиться. 3 к.
Здравствуйте.
Мужчина пока ничего не будет делать и менять в отношениях, будет трудно, тяжело. Он неопределённый. неопределенные будут отношения. Еще мужчина в расклада, от которого вы будете закрываться, возможно мужчина из прошлого.
Здравствуйте, Александр достаточно уверенный в себе мужчина, в мыслях считает что все образуется, он консервативен и считает что стоит не торопится с некоторыми выводами, ценит постоянство и любовь.
Сейчас для него ситуация не стабильная в плане отношений, но особо он не задумывается о чем то плохом, намерения помириться с вами, хоть и есть сомнения что ожидания в дальнейшем по отношениям могут не оправдаться.
Сейчас у вас у обоих некие эмоциональные качели.
Александр расстроен, обижен, но чувствует притяжение к Вам, Вы нужны ему.
Добрый день, Ирина!
Чувствует себя в плену обязательств и доктрин. Т.е. никакие условия в свой адрес принимать не хочет. Не скажу что он глобально расстроен, больше в негативе находится. Есть и злость.
Считает Вас эмоциональной через чур и думает что он более зрелый и способен управлять страстями. Т.е. желание доминировать и всё равно навязать свою точку зрения)
Помиритесь конечно, уходить он не планирует, но всё равно навяжет свои условия.
Отношения у вас наладятся, вы помиритесь, всё будет у вас в норме, возможно пригласит вас в кафе ,,,
Здравствуйте! Карт а*Король кубков* — считает, что оба пошли на поводу у эмоций, погорячились.Намерения карта *9 мечи* -загладить острые углы, убрать разногласия.
Для него конфликт был куда больше чем для вас, зол и огорчён.
Здравствуйте
Здравствуйте! Мысли по поводу конфликта  Колесо фортуны перевернутое- думает, что повторяется одно и тоже. Эмоции 5 жезлов- нервничает, что Вы не согласились с ним;, Намерение Туз кубков- помириться, не хочет затяжной ссоры.
здравствуйте пока обижен еще на вас но в душе хотел бы поговорить и расставить все точки на «и»
ругаться не хочет, поэтому в намерениях у него обьявится позже и дать о себе знать. написать вам либо позвонить, наладить ваш конфликт.