Здравствуйте, скажите пожалуйста, работаю с данной девушкой Оксаной(фото прилагаю) у нас постоянные конфликты с ней, что меня ждёт в ближайшее время работав с ней ? И как быть мне? Я Юлия 09.06.1994 - вопрос №5237494

1 ответ

Ответы

Оксана токсичная, у вас с ней разные характеры. Работая с ней вам приходится быть все время настороже. От Оксаны идет негатив и вам надо сторонится от неё