Здраствуйте, у меня молочница сосков,... - вопрос №523805

Здраствуйте, у меня молочница сосков, подскажите чем вылечить и что можно для профилактики ребенку 3 месяца.Я пыталась лечить раствором пищевой соды и кандид кремом помогло но не надолго.Сейчас опять вернулась.Зарание спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если кормите грудью — разрешен пимафуцин крем. Для профилактики молочницы у ребенка препараты не используют.