Возможно ли мне еще создать семью????... - вопрос №523937

Добрый всем день. Хочу узнать — будет ли еще в моем доме семейное счастье? И как скоро может произойти это? Я давно воспитываю дочь одна, работаю и кормлю ее одна. Есть хорошая работа, заработок приличный, квартира. Всю жизнь было внимание мужчин, и сейчас есть. Но ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО- НЕТ!

Хочется встретить того единственного, чтобы понимал и ценил. Душевного спокойствия хочется и ощущатьЕГО любовь на себе и моей дочке. Давать ему эту любовь, заботу и внимание.

Спасибо.

Наталия, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

А всему свое время. около вас есть мужчина — и чувства есть, но он чего -то опасается, не уверен в будущем, и… единственным вашим не является.А вы около него ожидаете исполнения желаний.У вас будет гармоничный брак — но в течении полутора лет.Новая встреча, новая любовь.Знакомство — осенью этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно!

Судя по дате рождения у Вас в сердце есть мужчина, есть отношения, которые и мешают создать новые. С ним семьи не построите. А возможность создать прочные, длительные, похожие на семейные отношения есть, но если дадите судьбе шанс Вам помочь. Более подробно мжно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Конечно будет. Прежде всего позвольте себе это, уберите все рамки и ограничения. И Мир улыбнётся Вам! Счастья Вам! Дополнительно можно посмотреть что, сейчас, препятствует матереализации Вашего желания.

Так давайте воплотим, реализуем ваше желание. Без фото, предварительно скажу, у вас скопление негатива или утечка чистой энергии в облати кресцовых позвонков, может чуть повыше. Потому сроки исполнения будут зависить от этого этапа.
Ориентировочные сроки от 3 до 6 месяцев при правильной работе (большую часть времени можно работать самостоятельно).

так же,
Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

По быстрому просмотру, без фото, не видно серьезных препятствий на пути к «тому единственному». Вы достаточно практично и тщательно относитесь к своей судьбе и к выбору партнера. Пришлите фото для более точной диагностики в личку.

Наташа, я просмотрела перспективы Вашей личной жизни. У меня идет, что у Вас будет какое-то дорожное знакомство (встреча) с мужчиной. Сначала идет не очень приятный разговор и досада, а потом взаимная симпатия. Так что, у меня складывается ощущение, что в ближайшее время, Ваши надежды, насчет того единственного, оправдаются. Главное, узнайте его и не упустите шанс.